(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Наличные USD: 7.90
Безналичные UAH: 7.90
Евро EUR: 10.60
WebMoney WMZ: 1
О насОплатаКредитДоставка БЕСПЛАТНАЯ по УкраинеКонтакты

rme babyface

Популярные обзоры
Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A AKG Perception 120 Звуковая карта Focusrite Saffire PRO 24 Студийные мониторы M-Audio BX5 D2 Наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio White Наушники GRADO SR 80i Native Instruments TRAKTOR KONTROL S2 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 6 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 2 Dj контроллер NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL X1 Микрофон Audio-Technica AT2020
Микрофон Infrasonic UFO
id: 1307
1256.1 грн.
1307
Быстрый заказ


Микрофон Infrasonic UFO - это микрофон с фантомным питанием и USB аудиоинтерфейсом, имеет быструю и простую установку. Infrasonic UFO – это решение "All-in-one", в которое входит аудиоинтерфейс и профессиональный конденсаторный микрофон с фантомным питанием. Профессиональный микрофон Infrasonic UFO не требует внешнего микшера, так как имеет встроенный усилитель для наушников. Микрофон UFO USB идеально подходит для портативной записи на ноутбуке. Возможность настройки входного усиления до 15Дб. В комплект входит: микрофонный держатель, чехол, USB-кабель. Infrasonic UFO USB работает с операционными системами Windows® и Macintosh ОС.

Большинство представленных на рынке USB микрофонов с фантомным питанием используются только для ввода звука. В устройство UFO (USB Fantom Onair) входит внутренний аудиоинтерфейс с поддержкой драйвера ASIO 2.0, что делает возможной быструю запись без внешних устройств (например, внешнего микшера). Вы можете использовать UFO как микрофон с фантомным питанием и одновременно слышать себя и фонограмму.
Infrasonic UFO – это независимый микрофон и микрофонный предусилитель с общим USB входом, стерео выходом для наушников или линейным выходом.

С микрофоном UFO вы получаете доступ к простой и профессиональной звукозаписи. Для записи очень громкого звучания, вы можете настроить предусилитель для избежания клипирования. Встроенный предусилитель расположен на плате слева.
Домашняя запись и другие варианты использования UFO. 

Для записи в студийных и домашних условиях вы можете использовать другой аудиоинтерфейс совместно с Infrasonic UFO. Infrasonic UFO также поддерживает ASIO 2.0 и может быть использован вместо интерфейса. Также вы можете использовать устройства записи (MP3, MD...), используя USB адаптер. Функциональные возможности микрофона Infrasonic UFO найдут широкое применение в таких областях как мультимедиа, радиовещание, портативная запись, высококачественная профессиональная звукозапись и т.д.
Купить Микрофон Infrasonic UFO
Инструкция Микрофон Infrasonic UFO

Тип:

конденсаторный

Импеданс:

30 Ом - 300 Ом

Область применения:

для портативной записи на ноутбуке

Дополнительно:

Основные характеристики:
— USB микрофон с фантомным питанием
— Подключение к стандартному USB 2.0 порту компьютера
— 3.5 мм TRS (стерео) mini phone джек для наушников и линейного выхода
— Кардиодная направленность
— Линейная АЧХ
— Поддержка WDM, MME, ASIO, DirectSound и Core Audio
— В комплект входит чехол, держатель микрофона, USB кабель A/B типа, краткое руководство пользователя и установочный CD
— Паук (антишоковый держатель) (дополнительный аксессуар)
Спецификации:
— Направленность: кардиоида
— Чувствительность микрофона: 1 кГц 30 mV/ 1 Pa 94 dB SPL
— Уровень шума: 4 uV
— Выходное усиление сопротивления наушников/линейного выхода: < 2 Ом
— Сопротивление нагрузки наушников: 30-300 Ом
— Разрешение цифровой части: 16 бит
— Частота сэмплирования: 44.1 кГц и 48 кГц
Минимальные системные требования
PC
— Intel Pentium 4 или эквивалентный процессор
— 256Mб ОЗУ
— Один доступный USB порт
— Microsoft Windows® XP или более поздняя
Mac
— Mac с процессором G4 или более мощным
— 256Мб ОЗУ
— Один свободный USB порт
— Mac OС 10.3 или позднее

Внимание: При работе с PC, пожалуйста, не подключайте наушники или мониторы к звуковой карте компьютера. Infrasonic UFO не поддерживает совместную работу с звуковой картой компьютера. Infrasonic UFO имеет собственный аудиоинтерфейс, подключайте наушники непосредственно к нему. Предусиление в диапазоне от -15Дб до 0 Дб. (Фабричная установка 0Дб). Вы можете настроить усиление под ваши нужды с помощью маленькой крестовой отвертки.

Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Новости:

ВНИМАНИЕ Наушники Klipsch в Украине

Дорогие друзья мы с радостью сообщаем, что в Украине наконец-то появились наушники Klipsch!!! После долгих переговоров, заверений и убеждений мы рады представить в Украине такую именитую компанию.

С этого дня мы стали авторизированной точкой по продаже наушников Klipsch и с сегодняшнего дня ВСЕМ доступен звук высочайшего качества благодаря наушникам Klipsch. Мы постараемся донести, через наушники, все то что создавал Пол Уильбер Клипш.

Студийные мониторы Dynaudio DBM5 - новые контрольные мониторы от Dynaudio

Компания Dynaudio Professional представила новые студийные мониторы Dynaudio DBM50 внутри которых 7,1-дюймовым вуфером и 1,1-дюймовым твитером, а также усилитель 2х50 Вт. Студийные мониторы Dynaudio DBM50 созданы для максимального удобства при настольном использовании. Новый монитор наклонен назад, имеет волновод вокруг твитера и может управляться издалека с помощью дополнительного уровневого контроллера, который, по словам производителя, никогда не ставит под угрозу все важные уровневые взаимосвязи между спикерами.

Наушники Sennheiser HD 598

Наушники Sennheiser HD 598 открытые динамические наушники кремового цвета с отделкой под дерево они открывают новое измерение в качестве звука наушников и комфорте. В них используется самая прогрессивная технология драйвера Sennheiser, сочетающая исключительную четкость с выдающейся музыкальностью. Уникальная технология Е. А. R. обеспечивает направленность музыки прямо в уши слушателя, создавая новый вид слушания.

Быстрый заказ | Закрыть
Имя:
Мобильный:
e-mail:
- введите код на картинке
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.




Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

AKG C519


Нужен ли на сайте раздел Объявления?

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун