(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Наличные USD: 7.90
Безналичные UAH: 7.90
Евро EUR: 10.55
WebMoney WMZ: 1
О насОплатаКредит 5% на 3 месяцаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по УкраинеСервисFAQКонтакты

rme babyface

Популярные обзоры
Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A AKG Perception 120 Звуковая карта Focusrite Saffire PRO 24 Студийные мониторы M-Audio BX5 D2 Наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio White Наушники GRADO SR 80i Native Instruments TRAKTOR KONTROL S2 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 6 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 2 Dj контроллер NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL X1 Микрофон Audio-Technica AT2020 Беспроводные наушники Sennheiser RS 180
Наушники Ultrasone Edition 8 Palladium
id: 1087
13873.3 грн.
Стоимость Наушники Ultrasone Edition 8 Palladium при покупке в кредит:
3 месяца: 15260.63 грн
6 месяцев: 17341.625 грн
12 месяцев: 18728.955 грн
1087
Быстрый заказ

Выбрать, примерить и послушать Наушники Ultrasone Edition 8 Palladium, а так же сравнить с другими моделями, можно в мультибрендовом Салоне Наушников по адресу - Киев (ст. м. Лыбидская ) ул.И.Кудри 5 офис 216. Уточнить наличие и забронировать наушники перед выездом:

Наушники Ultrasone Edition 8 Palladium пополняют линейку уже существующих моделей. Наушники закрытого типа оснащены неодимовыми магнитами и 40мм динамиками с покрытием из титана, что обеспечивает частотный диапазон от 6Hz до 42 kHz и уровень звукового давления в 96dB. Внутри чаши наушников отделаны овечьей кожей, а наружняя часть выполнена из металла рутения. Шнур длиной 1.2м изготовлен с использованием меди высокой очистки, штекер покрыт золотом. Кроме того, наушники порадуют покупателя наличием фирменной функции S-Logic Plus, которая обеспечивает качественный звук и расширение звуковой сцены. Ultrasone Edition 8 полностью совместимы с Apple iPhone и вполне могли бы поставить точку в бесконечном споре о том, какие наушники звучат на айфоне лучше. 

Особенности наушников Ultrasone Edition 8 Palladium:
Технология S Logic Natural Sound 

При использовании системы S-Logic Natural Surround Sound обычный звук наушников будет перемещен из головы в окружающее пространство. Звук больше не блокирован в пределах наушников, он кажется широким, существующтим отдельно. Ориентацию и расстояние можно услышать и почувствовать –как будто вы находитесь на живом концерте. Для этой технологии нет необходимости приобретать дополнительное оборудование.

Все наушники Ultrasone снабжены революционной системой Natural Surround Sound, в основе которой лежит технология S-Logic™. Обычные наушники направляют звук одинаково с двух сторон непосредственно во внутреннее ухо слушателя, отчего у него создается впечатление, что музыка "блокирована" наушниками и играет в его голове. Напротив, система Natural Surround Sound в наушниках Ultrasone буквально "выталкивает" звук наружу.

Как работает система S-LogicTM Natural Surround Sound?

Типичное расположение драйверов параллельно барабанным перепонкам отходит в историю после изобретения инженерами ULTRASONE системы S-LogicTM Natural Surround Sound. В этой системе драйвер устанавливается в эксцентрическую позици и производит вследствие этого своершенно новый аудиоакустический эффект. 

Ultrasone использует этот принцип в различных продуктах, что приводит к "ранее неслыханному" звуку. Благодаря этому изобретению Ultrasone удалось установить новые стандарты для наушников. Когда вы попробуете их в первый раз, вы просто не поверите! Это объясняется тем, что звук, исходящий из наушников не попадает непосредственно в слуховой канал, но отражается от поверхности уха. Это "путешествие" очень важно для звука surround. Вы можете спросить, почему? 

Человек использует в трехмерном восприятии звука свою индивидуальную анатомию наружного уха. Звук сперва попадает в ушную раковину, а потом изменяется индивидуальной анатомией. Это также работает как направленный фильтра, ослабляющий или усиливающий различные частоты. Это изменение частот обрабатывается человеческим мозгом и интерпретируется как пространственный слух. 

Очень важно понимать, что каждый человек имеет собственный профиль наружного уха, и соответственно собственный механизм слуха. S-LogicTM не нарушает ваш индивидуальный процесс восприятия, она усиливает ваше удовольствие от прослушивания.
В случае обычных наушников вам кажется, что звук воспроизводится внутри вашей головы...
Наушники Ultrasone с патентованной системой S-LogicTM Natural Surround Sound обеспечивают трехмерное восприятие звука. 

Технология Ultra Low Emission 

При преобразовании электрического сигнала в акустический возникает низкочастотное магнитное поле. Пока исследователи спорят о вреде, причиняемом здоровью человека этими магнитными полями, пользователи наушников Ultrasone об этом не думают. Все это благодаря технологии ULE (Ultra Low Emission - Ультра низкое излучение).

Вначале эта технология изобреталась в основном для профессионалов, которе проводят в наушниках все рабочее время. Поскольку излучение обычных наушников раза в 4 превышало нормы, Ultrasone покрыло внешний слой наушников специальным металлическим слоем, который, как заявлено, снижает излучение на 98% (!).

Не только линия PRO наушников Ultrasone, но также линии DJ и HFI применяют эту технологию. Она запатентована, и одобрена организациями по здравоохранению.

Технология безопасного слушания 

Технология S-Logic не только создает эффект трехмерного звука. Эта технология снижает уровень звукового давления на барабанную перепонку до 40% (3-4дБ). Слушайте музыку часами... и будьте здоровы!

Продукты ULTRASONE ULE сертифицированы IGEF

Флорианом Кёнигом разработаны процедуры для проведения сравнимых измерений различных моделей наушников и гарнитур, некоторые из которых имеют очень сильное излучение.

На основе полученных результатов он разработал метод экранировки, чтобы уменьшить излучение в продукции ULTRASONE AG. Корректность процедуры и результатов была подтверждена анализом в инстутиуте радиометрии в Пфаффенхофене. После последующих строгих измерений проведенных TUV South Germany (MOT), подтвердивших крайне низкий уровень ЭМИ, обеспечиваемый патентованным ULTRASONE методом уменьшения излучения, организация IGEF (International Institution for Electro Mag Research) тщательно исследовала продукцию Ultrasone. 

Она охарактеризовала все продукты ULE, как "с низким излучением" и сертифицировала их. Исследовано и рекомендовано IGEFInternational Institution for Electro-Mag Research

15 лет по пути совершенства и инноваций

Немецкая компания Ultrasone AG 15 лет разрабатывает и производит наушники премиум-класса для профессионалов и верхнего сегмента потребительского рынка, внедрив в свои продукты более 60 собственных патентов. Инновационные решения, превосходное звучание, высочайший уровень комфорта и дизайна, а также традиционное качество немецкой сборки сделали марку Ultrasone выбором высоких профессионалов и искушенных аудиофилов.
Купить Наушники Ultrasone Edition 8 Palladium
Инструкция Наушники Ultrasone Edition 8 Palladium

Тип:

закрытые, динамические

Диапазон частот:

6 Гц до 42000 Гц

Импеданс:

30 Ом

Дополнительно:

атегория проводные
Шумоизоляция с шумоизоляцией
Чувствительность 96 дБ
Кабель прямой Y-образный 4 м

Габаритные размеры/Вес:

/ 0,26 кг

06-07-2010 / 05:17:41
макс гость
класные наушники, а кто знает где их можно послушать???
smile smile smile smile smile smile
Новости:

Студийный сабвуфер KRK 12sHO

Студийный сабвуфер KRK12sHO - это супер сабвуфер, который обеспечивает интенсивный сосредоточенный бас, необходимый для воспроизведение самого требовательного материала, но учтите что KRK 12sHO - это скорее сабвуфер \"рабочая лошадка\" для производства музыки, где необходимо точное представление о диапазоне басовых частот.
Сабвуфер KRK12sHO – это прекрасное решение для профессиональных студий, где необходимо сверхточное звучание низкочастотного диапазона и максимально возможный уровень звукового давления. KRK12sHO оснащен мощным 400-ваттным усилителем и усиленной модификацией уникального кевларового низкочастотного динамика, разработанного компанией KRK. Этот бескомпромиссный сабвуфер предоставляет возможность с точностью услышать все, что происходит в низкочастотном диапазоне Вашего микса. Применение сабвуферов позволяет использовать мониторы меньших размеров, предоставляя при этом возможность мониторинга немаловажной низкочастотной составляющей микса, поэтому использование сабвуфера может стать прекрасным решением в тех случаях, когда рабочее пространство ограничено.

Цифровое пианино YAMAHA белого цвета YAMAHA CLAVINOVA CLP-430WH

Цифровое пианино YAMAHA CLAVINOVA CLP-430WH первое цифровое пианино от компании YAMAHA белого цвета, как и все модели 430-й серии цифровое пианино YAMAHA CLP-430WH имеет источник звука – тон генератор нового поколения RGE с технологией Smooth Release. Отделка YAMAHA CLAVINOVA CLP-430WH: белый, корпус пианино снабжён фронтальными ножками, крышка клавиатуры имеет три положения: открытое, промежуточное (закрывающее панель управления) и закрытое. Новые цифровые пианино YAMAHA CLAVINOVA CLP серии оснащены звуковым генератором (Real Grand Expression) – источник звука нового поколения. RGE превосходит тон-генератор Pure CF Sound Engine, получивший высокие оценки в CVP серии цифровых пианино, в результате Вы можете наслаждаться динамикой и экспрессивностью звучания настоящего концертного рояля. Новая конструкция крышки клавиш прячет панель управления и выглядит цифровое пианино YAMAHA CLP-430WH как настоящее акустическое пианино. Новый дизайн YAMAHA CLP-430WH приближает цифровое пианино к внешнему виду акустического пианино. Широкий спектр реалистичных тембров музыкальных инструментов добавит разнообразия в Ваше исполнение. Наряду с тембрами роялей и фортепиано, YAMAHA CLP-430WH предлагает широкий спектр тембров различных музыкальных инструментов, включая тембры электропиано YAMAHA CP1, клавесина, гитар и струнных инструментов, для которых Вы непременно найдете массу возможностей для использования. Режим Dual, который позволяет одновременное использование двух тембров, создаст богатое звучание, если, например, совместить пианино со струнными. Сочетая различные тембры и музыкальные стили, Вы непременно получите массу удовольствия. YAMAHA CLAVINOVA CLP-430WH имеет клавиатуру с молоточковым механизмом Graded Hammer 3, который обеспечивает аутентичные ощущения игры на рояле (клавиши в нижней части диапазона тяжелее, чем в верхней), а также превосходное воспроизведение эффекта легато (без использования педалей) и других техник игры на рояле с повторяющимися нажатиями клавиш. Клавиатура реагирует идеально точно касанию Ваших пальцев, так чтобы звучание нот четко совпадало с процессом звукоизвлечения. В силу того, что клавиатура играет настолько важную роль, она должна сохранять свои основные характеристики и свойства на протяжении длительного периода времени. Именно поэтому все 88 клавиш оснащены стабилизаторами. Стабилизаторы не только обеспечивают естественность ощущений при игре, но и значительно повышают стабильность и долговечность клавиш. Отделка корпуса YAMAHA CLAVINOVA CLP-430WH – белый.

Marshall Electronics MXL Studio 24 USB - студийный 24-битный USB-микрофон

Микрофон Marshall Electronics MXL Studio 24 USB позволяет превратить ПК или Mac в домашнюю современную мини-студию. Микрофон MXL Studio 24 USB делает запись HD-качества, тип подключения USB, микрофон Marshall Electronics MXL Studio 24 USB способен записать звучание музыкальных инструментов, вокал, а также любой внешний источника звука. Самое главное, микрофон фиксирует каждую деталь Вашей работы с 24-битным качеством звука. Микрофон Marshall Electronics MXL Studio 24 USB является идеальным инструментом для путешествующих музыкантов и любителей подкастинга, а также любителей голосовых чатов. Микрофон Marshall Electronics MXL Studio 24 USB с большой диафрагмой студийный конденсаторный микрофон, который подключается к Mac и Windows OS через USB. Микрофон MXL Studio 24 USB со встроенным усилителем является идеальным решением для вокальной и инструментальной записи. По прогнозам Marshall Electronics MXL Studio 24 USB должен зарекомендовать себя как: надёжный, стильный, отличный по качеству и комплектации микрофон.

Быстрый заказ | Закрыть
Имя:
Мобильный:
e-mail:
- введите код на картинке
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.


Нужен ли на сайте раздел Объявления?

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун