(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты





Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
Наушники Shure SRH750DJ
id: 1117
1349 грн.
1117
Быстрый заказ

Выбрать, примерить и послушать оригинальные (официальные) Наушники Shure SRH750DJ, а так же сравнить с другими моделями, можно по адресу в Киеве: Щекавицкая 46-Б


Для прослушивания наушников мы предоставляем профессиональное оборудование: CD проигрыватель DENON DCD-710AE и усилитель для наушников MUSICAL FIDELITY M1HPA.


Обязательно согласовывайте время визита и наличие наушников перед выездом. Во избежание недоразумений Вы можете забронировать/отложить понравившиеся наушники для сравнения, перед выездом позвоните: , 353-86-71



Очередной ремонт наушников, и в которые раз заставлять себя купить новые но не хватка времени для того что бы послушать и купить наушники, делают выбор еще более затруднительным, и только тогда когда ремонт Ваших наушников не возможен вы начинаете подбирать новые наушники. Конечно можно выбрать наушники такие как и были и тогда не нужно читать сотни обзоров наушников, бегать в поисках по магазинам. В мире профессиональных наушников компания Shure не так известна как в мире профессиональных микрофонов, а если и копнуть еще глубже то для DJ компания не делала раньше нечего и наушники Shure SRH750DJ это первая попытка компании закрепится сегменте наушников для DJ.

Shure SRH750DJ это как сошедший с киноэкранов трансформер, его внешний вид заслуживает должного уважения - пускай у каждого свои предпочтения, но угловатость линий, скругленные там где возможно углы это нечто новое в дизайне ни один продукт компании Shure не похож на эти наушники. Особенно эффектно смотрятся рогатки чашек и цветовая маркировка для различия левой и правой стороны наушников. Среди материалов наушников преобладает приятный на ощупь пластмасс и кожзаменитель который находится в тесном соприкосновении с телом тоисть на абюшурах и на оголовье.
Как и положено профессиональным наушникам Shure SRH750DJ сделаны полностью разборными, сюда же можно отнести и отсоединяемый от левой чашки вытой шнур основа которого бескислородная медь. Оголовье, как и полагается для наушников DJ сделано подпружиненным и конечно регулируемым по длине.

Комплектация.
На знаю кто подсказал Shure или где маркетологи увидели комплектацию нашников, но Shure SRH750DJ похвастаться особо нечем, в комплект входит:
- наушники
- отсоединяемый витой шнур
- сменные амбушюры
- чехол для наушников
- переходник с 1/8" на 1/4" (Jack to miniJack)

Звучание.
Вот то что является бонусом или огромным плюсом по сравнении с комплектацией- так это звук, давненько мне не приходилось слушать чего то подобного. Сытый, плотный пробивающий до мурашек звук вырывается из 50 мм динамиков (неодимовые магниты) и наносит удар по ушам на грани потери слуха (однозначно не рекомендовано прослушивать музыку в этих наушниках на полной громкости).Давление возникающее в ушном канале просто напросто заставляет снять наушники и больше никогда не выкручивать ручку на 100%, дабы не стать инвалидом. Что же касательно звукоизоляции то она дополняет то что может сделать с Вашими ушами динамики. Звукоизоляция твердая 4+ так как в этом классе наушникам есть еще куда развиваться.

Заключение.
Стоит ли менять свои AKG, Pioneer или Technics на Shure SRH750DJ однозначно стоит, но не сразу и кардинально, если Вы неспешно подыскиваете замену, прохудившимся своим наушникам то присмотреться к SRH750DJ стоит по таким причинам:
-расширенный частотный диапазон 5 Hz - 30 kHz
-невероятное звуковое давление
-превосходная звукоизоляция
-добротный функционал
-качественные материалы и изготовление
-отличнейший дизайн
Купить Наушники Shure SRH750DJ

Диапазон частот:

5 Hz - 30 kHz

Мощность/Давление:

3000 mW/-

Разъем:

Разъем: позолоченный 1/8" стереоджек
Переходник: 1/8" - 1/4"

Импеданс:

32 Ом

Дополнительно:

Чувствительность (1kHz): 106 dB/mW
Диапазон воспроизводимых частот: 
Кабель отсоединяемый, витой,из бескислородной меди, длина: 3 м

Габаритные размеры/Вес:

-/227 г

24-06-2011 / 15:24:17
headphones-ua.com гость
Наушники Shure SRH750DJ есть у нас: www.headphones-ua.com
23-06-2011 / 21:13:58
Дмитрий гость
Ети наушники есть у наличии?
09-10-2010 / 22:14:45
Анекдот гость
В весьма суеверной семье появляется ребенок. Родители тотчас тащат
новорожденного к гадалке, чтобы узнать его судьбу. Старая цыганка кладет
дитя на стол и раскладывает перед ним всякую всячину - пачку сигарет,
бутылку водки, стакан анаши, марихуану, баян с героином, порнографические
журналы и видеокассету с гомосексуальными утехами. К чему ребенок
потянется - от того самого его в жизни и нужно беречь. Все замерли в
ожидании, чадо растерянно озирается, а затем радостно сгребает все, чем стол
богат, в охапку и прижимает к себе. Родители в шоке, однако цыганка их
успокаивает: "Ничего, ничего - DJ тоже люди..."
23-07-2010 / 15:10:35
Рома гость
вау, в семействе Shure прибавление !!! это радует !!! хотелось бы очень наушники Shure SRH750DJ послушать. скажите они еще есть у вас в магазине?
09-07-2010 / 16:25:50
DJone гость
Артем, подходите слушайте наушники есть у нас в магазине, есть еще несколько моделей, для того что бы можно было сравнить, такие как:
TECHNICS RP-DJ1211E 175$
Audio Technica ATH-M50s 220$
Sony MDR V700DJ 120$
07-07-2010 / 12:41:48
Artem гость
ребята подскажите где их можно послушать??????
05-07-2010 / 18:00:36
послушал))) ну что же наверно куплю, день рождения скоро и зарплата на днях .
понравилось абсолютно ВСЕ, особенно порадовало качество сборки, раньше слышал что шур делает отличные микрофоны- а теперь как оказыватся делает и отличные нашники для нас.
05-07-2010 / 11:04:01
собрался сегодня пойти послушать SRH750DJ буду сравнивать со своими технарями, послушаю отпишусь а то что то слишком хорошые отзывы по ним
04-07-2010 / 16:23:36
Радмир гость
Наушники Shure SRH750DJ просто бомба !!!! не хочется их снимать совсем, .... слушал бы и слушал в них музыку .........
02-07-2010 / 07:39:03
Я даже не знаю с чем сравнить SRH750DJ, нет конкурентов для этих нашников, спасибо что была возможность послушать нашники пред тем как купить, реально наушники без конкурентов
smile smile smile smile smile smile
Новости:

Микрофон Neumann TLM 107

Микрофон Neumann TLM 107 символ многогранной универсальности, без всяких компромиссов в звуке и имеющий инновационныи функции: такие как 5 диаграмм направленности и новая концепция использования, для микрофонов с большой диафрагмой, что гарантирует микрофону запись звука без окраски. Благодаря впечатляющему уровню стабильности и низким собственным уровнем шума, он захватывает все, от самого мягкого шепота до грома барабанов. Микрофон Neumann TLM 107 универсальный микрофон он с легкостью справится с задачами в студии звукозаписи, студиях телерадиовещания и в неподготовленых помещениях в домашних условий.

Микрофон Neumann TLM 107BK

Микрофон Neumann TLM 107 символ многогранной универсальности, без всяких компромиссов в звуке и имеющий инновационныи функции: такие как 5 диаграмм направленности и новая концепция использования, для микрофонов с большой диафрагмой, что гарантирует микрофону запись звука без окраски. Благодаря впечатляющему уровню стабильности и низким собственным уровнем шума, он захватывает все, от самого мягкого шепота до грома барабанов. Микрофон Neumann TLM 107 универсальный микрофон он с легкостью справится с задачами в студии звукозаписи, студиях телерадиовещания и в неподготовленых помещениях в домашних условий.

Акция на наушники SENNHEISER

Компания SENNHEISER порадовала авторизированные магазины акцией на наушники. При покупке наушников SENNHEISER HD800, SENNHEISER IE800, SENNHEISER HD700 - Вы получаете в подарок наушники SENNHEISER РХС 250. При покупке наушников SENNHEISER HD600, SENNHEISER HD650, SENNHEISER Amperior Silver, SENNHEISER Momentum Brown Вы получаете в подарок SENNHEISER РХС150. В период акции действует специальное ценовое предложение для SENNHEISER СХ985.
Срок действия акции: до 31 декабря 2013 года

Быстрый заказ | Закрыть
Имя:
Мобильный:
e-mail:
- введите код на картинке
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Rode-Videomic


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун