(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Наличные USD: 7.95
Безналичные UAH: 7.90
Евро EUR: 10.55
WebMoney WMZ: 1
О насОплатаКредит 5% на 3 месяцаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по УкраинеСервисFAQКонтакты

Monster-Studio-White





Популярные обзоры
Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A AKG Perception 120 Звуковая карта Focusrite Saffire PRO 24 Студийные мониторы M-Audio BX5 D2 Наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio White Наушники GRADO SR 80i Native Instruments TRAKTOR KONTROL S2 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 6 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 2 Dj контроллер NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL X1 Микрофон Audio-Technica AT2020 Беспроводные наушники Sennheiser RS 180
Наушники AKG K 512 MKII
id: 3093
Цена не указана
3093
Быстрый заказ

Выбрать, примерить и послушать Наушники AKG K 512 MKII, а так же сравнить с другими моделями, можно в мультибрендовом Салоне Наушников по адресу - Киев (ст. м. Лыбидская ) ул.И.Кудри 5 офис 216. Уточнить наличие и забронировать наушники перед выездом:

Наушники AKG K 512 MKII - 
Купить Наушники AKG K 512 MKII
Инструкция Наушники AKG K 512 MKII
Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Новости:

Наушники Numark ELECTROWAVE

На ежегодной музыкальной выставке NAMM 2012 компания Numark представила наушники для Dj - Numark ELECTROWAVE. Numark ELECTROWAVE – высококачественные закрытые наушники Numark ELECTROWAVE, разработанные для диджеев, позволяют \"с головой\" погрузиться в работу, не отвлекаясь на посторонние шумы. Благодаря удобному оголовью и комфортным закрытым амбушюрам, работать в наушниках Numark ELECTROWAVE можно несколько часов подряд без малейшего напряжения Ваших органов слуха. Наушники Numark ELECTROWAVE сконструированы на основе 50-мм драйверов, обеспечивающих неискаженную передачу на всем частотном диапазоне, в том числе и басов. Точная звукопередача, плюшевые прокладки в амбушюрах и удачная конструкция позволяют забыть о проблеме \"уставших ушей\", невзирая на продолжительность работы.

Dj контроллер Numark iDJ3

На ежегодной музыкальной выставке NAMM 2012 компания Numark представила Dj контроллер Numark iDJ3. Numark iDJ3 напоминает популярный контроллер Numark Mixtrack, чем на предыдущие контроллеры Numark iDJ и Numark iDJ2. Коммерческого успеха Numark iDJ и Numark iDJ2 компании не принесли. Контроллер Numark IDJ был создан в рекламных целях, его основная «фишка» это функция, позволяющая одновременно работать с двумя iPodами. Особенность и стала главным недостатком Numark IDJ, зачем людям два iPodа? Этот недостаток был исправлен в Numark iDJ2, которая работала с одним iPod’ом, но на этот раз ди-джеям пришлись не по вкусу небольшого диаметра джоги, с которыми было неудобно работать. Специалисты, успевшие поработать с iDJ3, в первую очередь отмечают удивительно понятный интерфейс, в один голос утверждая, что даже новичок в кратчайшие сроки освоит азы управления Numark iDJ3. Очень удобное расположение управляющих элементов, классическое зеркальное расположение кнопок, с выделенной секцией для микшера, сенсорные вертушки для контроля и скрэтча, позаимствованные у модели Numark Mixtrack. Numark iDJ3 представляет собой программный Dj-контроллер и USB-аудиоинтерфейс обладающий многочисленными возможностями для мобильных DJ, среди возможностей следует отметить микширование и управление с помощью ITunes, iPod или iPhone, воспроизведение, запись и другие. Numark iDJ3 это полная DJ-система, позволяющая микшировать музыку с компьютера или ноутбука Mac или PC. Numark iDJ3 способен воспроизводить музыку с iPod или iPhone, а также записывать музыкальные миксы на эти гаджеты в разных форматах: M4A, AIFF, WAV, MP3, FLAC и OGG поддержка аудио файлов.

Dj комплект - Numark NS7FX

Современные компьютерные программы предлагают феноменальные возможности для творческой реализации с цифровым контроллером Numark NS7FX, Numark NS7FX – это новый беспрецедентный контроллер, не имеющий аналогов в мире, создан специально для того, чтобы выполнять все те же трюки, что и на виниле. Теперь ничего не мешает совместить всю новизну и продвинутость программ с классическими приёмами скретча и устроить настоящее шоу! Контроллер Numark NS7FX разработан совместно с производителем программных продуктов Serato Audio Research и оптимизирован для работы совместно с программой Serato ITCH и представляет собой высококачественный микшер с двумя деками с абсолютной эмуляцией винила и профессиональный звуковой интерфейс, который удовлетворит самые высокие потребности. Numark NS7FX также включает контроллер эффектов для работы с различными эффектами, встроенными в прилагаемое программное обеспечение Serato ITCH. Dj контроллер Numark NS7FX имеет два семидюймовых моторизированных алюминиевых диска. Регуляторы проигрывателя винила имеют как современные, так и классические настройки, которые позволяют получить именно то, что Вы предпочитаете. Семидюймовые виниловые пластинки с адаптерами 45 об/мин, устанавливаются на настоящие слипматы. Полный комплект высококачественных фейдеров, ручек, кнопок и новая функция Strip Search полностью интегрируются с программным обеспечением Serato ITCH. Numark NS7FX осуществляет обмен информацией, касающейся проигрывателя и управления, с Mac или РС с разрешением более чем в десять раз превышающим стандартное MIDI-разрешение. В результате Вы получаете надёжную, отлично работающую программно-аппаратную систему. Вы хотите ощущений, которые дают настоящие деки и винил? Хотите мощь и гибкость компьютерной DJ-системы? Вам необходим Numark NS7FX

Быстрый заказ | Закрыть
Имя:
Мобильный:
e-mail:
- введите код на картинке
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.



Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.




Нужен ли на сайте раздел Объявления?

Monster-Studio-White





Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун